Крем для ухода за кожей 25 г Клирвин
Универсальный и многофункциональный крем для ухода за кожей "Клирвин"помогает справиться с целым спектром несовершенств:
* Следы от прыщей, пост-акне.
* Тёмные круги под глазами.
* Гиперпигментация кожи. *
Растяжки (стрии) после беременности.
* Профилактика растяжек во время беременности.
* Послеоперационные шрамы, следы от ожогов.
Эффективный многофункциональный крем для проблемной кожи, содержащий экстракты редких и уникальных трав.
Этот превосходный крем делает кожу гладкой и помогает сохранить эластичность. Натуральные антиоксиданты, витамин Е и микрокомпоненты трав улучшают кровообращение, препятствуют образованию темных кругов под глазами. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь.
состав: Маргоза, эмблика лекарственная, аир обыкновенный, лодхра, турмерик, марена сердцелистая, кайфал и алоэ вера отработанные в кунжутном масле, пчелиный воск, базилик священный, бура, кремовая основа.
Наносить на проблемные участки кожи дважды в день, тщательно массируя до полного впитывания. Рекомендуется ежедневное применение. В большинстве случаев положительный результат наблюдается через 4-6 недель.