Мыло Наг Чампа 75г NAG CHAMPA Satya
Мыло, которое удивляет своим составом: масло оливковое, касторовое, кокосовое, кокао и натуральный шёлк. Все это способствует регенерации клеток и дарит мягкий уход вашей кожи.
А ещё вас ждёт незабываемый аромат,состоящий из бамбуковой палочки, натуральной смолы деревьев, порошком сандала и индийских трав.
Мыло Nag Champa не содержит компонентов животного происхождения, сделано вручную исключительно из натурального растительного сырья, что относит его полностью к разряду вегетарианских мыл. Мыло Nag Champa Beauty - это прекрасный выбор для ценителей природной косметики и вегетарианцев. Обладает сладким, но не приторным мускусным ароматом, легким, холодным, терпко-свежим, вечерним. Мыло состоит из таких натуральных компонентов как цветочная пыльца, специи, травы, масала.
Индия